Информационный сайт о Крыме и недорогой отдых в Крыму. Недвижимость и аренда жилья в Крыму.
Фотографии Крыма, погода в Крыму, подробная карта Крыма.
Отдых в сентябре, коттеджи, гостиницы и пансионаты, частный сектор, цены на 2024 г, ЮБК.

Ураган в Ялте: поваленные деревья и микрорайон без электричества

Ураган в Ялте:  поваленные деревья и микрорайон без электричества

В Ялте устраняют последствия ураганного ветра с дождем, который в ночь на 25 февраля обрушился на ЮБК. Как сообщили РИА Новости Крым в Департаменте по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, сильным ветром были повалены деревья и конструкции в поселках Ялтинского региона, а также в Алупке и в Ялте.
 Работы по ликвидации последствий непогоды велись всю ночь и продолжаются сейчас", - сообщили в администрации. В частности, в Ливадии коммунальные города службы убирают дерево, которое упало на газовую трубу. В микрорайоне Васильевка из-за обрыва линий электропередач частично отсутствует электроэнергия, работы по восстановлению электроснабжения продолжаются. Кроме того в Ялте, кроме деревьев ураганным ветром были повалены массивные ворота на городском кладбище.
 В то же время "Крымавтодор" ликвидирует последствия ураганного ветра, который повалил деревья на автомобильные дороги регионального и межмуниципального значения в некоторых районах Крыма. Об этом сообщает пресс-служба "Крымавтодора".
На устранение упавших деревьев и веток вышло 7 бригад. Дорожники проводят работы по вывозу поваленных деревьев, веток с проезжей части для обеспечения безопасного дорожного движения.
РИА Новости Крым: https://crimea.ria.ru/society/20200225/1117986060/Uragan-v-Yalte-povalennye-derevya-i-mikrorayon-bez-elektrichestva.html 

Задать вопрос